Горилла - трейлер и описание.

Горилла

The Gorilla

1939

«Thrills + Laughs = Entertainment»

4.8
486

Режиссёр Аллан Дуон

США / 26 мая 1939 / 66 мин. / 01:06

детектив комедия ужасы

Даже если премьера Горилла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горилла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горилла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В окно большого деревенского особняка, принадлежащего Уолтеру и Китти Стивенс, кто-то подкидывает записку. Китти зовет мужа и их слугу Питерса. Записка подписана Гориллой, зловещим серийным убийцей, промышляющим в их местности. В ней сообщается, что Уолтер станет следующей жертвой. Зная, что убийца всегда дает своим жертвам 24 часа, и что полиция еще ни разу не смогла предотвратить преступления, Уолтер решает не обращаться к властям. Он посылает срочную телеграмму своей племяннице Норме, прося ее немедленно приехать. Следующим вечером, когда началась гроза, Норма и ее жених Джек приезжают в имение. Уолтер рассказывает Норме о записке Гориллы и говорит, что необходимо ее присутствие, чтобы сделать некоторые распоряжения насчет наследства. Норма просит его обратиться в полицию, пока не стало слишком поздно. Но Уолтер говорит, что он попросил помощи у детективного агентства, и их сотрудники должны прибыть с минуты на минуту. Но появившиеся Харриган, Муллиган и Гаррити, мягко говоря, оказываются непрофессионалами…
http://filmy.kinokach.com/video/122686-gorilla/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Горилла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горилла.

Аллан Дуон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия, детектив? В этом случае от фильма The Gorilla 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх