Прыжок через пролив - трейлер и описание.

Прыжок через пролив

The Devil Dared Me To

2007

«Live fast, die faster»

5.6
587

Режиссёр Крис Стэпп

Новая Зеландия / 25 августа 2007 / 75 мин. / 01:15

боевик комедия

Даже если премьера Прыжок через пролив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прыжок через пролив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прыжок через пролив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История безбашенного каскадера Ренди Кембелла, который идет по стопам погибшего отца и хочет стать самым великим безбашенным каскадером Новой Зеландии. Будучи еще ребенком, живущим на отдаленной Новозеландской овцеводческой ферме, Ренди мечтал выполнить самом смертельный и рисковый трюк: скачок через Пролив Кука в автомобиле-ракете. Именно эта мечта ведет его от фермы на Южной Зеландии к яркому свету города Окленд. По пути он встречает путешествующую каскадерскую команду «Timaru Hellriders», во главе с постановщиком трюков Диком Джонсоном, и свою будущую любовь, в лице одноногой малышки Трейси «Трагедия» Джонс.
http://filmy.kinokach.com/video/122722-pryijok-cherez-proliv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прыжок через пролив:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прыжок через пролив.

Крис Стэпп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма The Devil Dared Me To 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх