Белый зомби - трейлер и описание.

Белый зомби

White Zombie

1932

«With These Zombie Eyes he rendered her powerless - With This Zombie Grip he made her perform his every desire!»

6.5
699

Режиссёр Виктор Гэльперин

США / 4 августа 1932 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Белый зомби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый зомби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый зомби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодые путешественники Нил и Мадлен, прибыв на Гаити, останавливаются у месье Бомонта, с которым познакомились на корабле. Бомонт неспроста пригласил их к себе, он влюблен в Мадлен и предлагает ей взамен жениха свою вечную любовь. Девушка отвергает его и тогда он решается на крайний шаг — обращается к Повелителю зомби с просьбой помочь ему завоевать Мадлен. Тот дает ему особое снадобье, которое притворно убивает ее вскоре после свадьбы с Нилом, а через некоторое время после похорон оживляет… Мадлен присоединяется к армии зомби, населяющих остров.
http://filmy.kinokach.com/video/122743-belyiy-zombi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый зомби:

Белый зомби - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белый зомби.
  • Белый зомби
  • Белый зомби
  • Белый зомби
  • Белый зомби

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый зомби.

Виктор Гэльперин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма White Zombie 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх