Игра - трейлер и описание.

Игра

Aata

2007

-

4.8
536

Режиссёр В.Н. Адитья

Индия / 9 мая 2007 / 138 мин. / 02:18

мелодрама

Даже если премьера Игра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шрикришна вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья не хотят, чтобы Вики преступление сошло с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать и она встречается со Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда.
http://filmy.kinokach.com/video/122816-igra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра.

В.Н. Адитья ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Aata 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх