Капоне - трейлер и описание.

Капоне

Capone

1975

«From Underworld To Empire»

5.7
876

Режиссёр Стив Карвер

США / 16 апреля 1975 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Капоне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капоне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капоне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1918 году крупнейшим мафиозо был Торрио. Он учил Капоне общаться с политиками, судьями и адвокатами, учил его красиво говорить, одеваться и правильно вести себя в высшем обществе, чтобы никто не мог заподозрить, что он — из шпаны. Постепенно Капоне приспособился к своим новым обязанностям и стал правой рукой Торрио. В городе учащались вооруженные мафиозные разборки. Соперники Торрио вынуждали его поделиться бизнесом. Капоне не мог с этим смириться и, понимая, что босса не переубедить, решил убить его и возглавить его мафиозную организацию.
http://filmy.kinokach.com/video/122985-kapone/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Капоне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капоне.

Стив Карвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Capone 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх