Человек, который смотрит - трейлер и описание.

Человек, который смотрит

Extreme Close-Up

1973

-

6.6
418

Режиссёр Жанно Шварц

США / 16 мая 1973 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Человек, который смотрит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек, который смотрит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек, который смотрит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Репортёр, работающий на телевидении должен сделать репортаж о вуайризме и видеонаблюдении за частной жизнью людей. Для этого он арендует в магазине необходимую аппаратуру. Наконец репортаж успешно завершён, и репортёр хочет сдать оборудование, взятое напрокат. Но магазин уже закрыт и аппаратура остаётся в распоряжении у журналиста ещё на один день. Теперь репортёр хочет воспользоваться оборудованием для себя — он настраивает аппаратуру, чтобы понаблюдать за семейной парой, живущей в соседнем доме. Идея подглядывания захватывает его всё больше и больше, до тех пор, пока она не становится его навязчивой идеей — репортёр сам становится одним из вуайеристов, о которых он вначале снимал репортаж.
http://filmy.kinokach.com/video/123035-chelovek-kotoryiy-smotrit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек, который смотрит:

Человек, который смотрит - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек, который смотрит.
  • Человек, который смотрит

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек, который смотрит.

Жанно Шварц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Extreme Close-Up 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх