Наедине с незнакомцем - трейлер и описание.

Наедине с незнакомцем

Alone with a Stranger

2000

«He wants his brother'-s money...his power...and especially his beautiful wife...»

5.1
942

Режиссёр Питер Ляпис

США / 90 мин. / 01:30

драма триллер

Даже если премьера Наедине с незнакомцем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наедине с незнакомцем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наедине с незнакомцем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Лос-Анджелесе вечер, и бизнесмен Джеймс Кеннингтон, как всегда в это время, едет с работы домой. На парковке он неожиданно сталкивается с собственным двойником! Двойник вступил в заговор с секретарём Джеймса, Бет, чтобы устранить его, и занять место в его жизни: в офисе и даже дома. Опасного двойника зовут Макс, это брат-близнец Джеймса, о существовании которого Джеймс и не подозревал. Для того чтобы узнать мельчайшие подробности жизни Джеймса, Макс и Бет установили подслушивающие устройства во всех местах, где бывал Джеймс. Теперь, когда замена произведена, спасти Джеймса могут только его близкие люди, которые, возможно, заметят, что Джеймса подменили.
http://filmy.kinokach.com/video/123088-naedine-s-neznakomtsem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наедине с незнакомцем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наедине с незнакомцем.

Питер Ляпис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Alone with a Stranger 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх