Пойманный аниматор - трейлер и описание.

Пойманный аниматор

Suspended Animation

2001

«Will Chill You To The Bone»

5.2
472

Режиссёр Джон Д. Хэнкок

США / 25 декабря 2001 / 114 мин. / 01:54

триллер

Даже если премьера Пойманный аниматор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пойманный аниматор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пойманный аниматор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том Кемптон — успешливый аниматор, которого слегка достала голливудская суета. Он соглашается на предложение своих друзей прокатиться по заснеженному мичиганскому лесу. Заблудившись, Том набредает на одинокую избушку, в которой живут две пожилые сестры Ванесса и Энн Буллетт, и к ужасу своему выясняет, что сестренки имеют тягу к человеческому мясу и готовы даже им подзакусить. Спасенный в последний момент, шокированный, но вдохновленный Том собирается свою историю воплотить в очередном мульт-проекте…
http://filmy.kinokach.com/video/123129-poymannyiy-animator/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пойманный аниматор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пойманный аниматор.

Джон Д. Хэнкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Suspended Animation 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх