Боги, наверное, сошли с ума 5 - трейлер и описание.

Боги, наверное, сошли с ума 5

Fei zhou chao ren

1996

-

3.6
3710

Режиссёр Kin-Nam Cho

Гонконг / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Боги, наверное, сошли с ума 5 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боги, наверное, сошли с ума 5. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боги, наверное, сошли с ума 5 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любимые приключения африканского бушмена продолжаются, на этот раз в экзотическом Китае, где все может случиться, если боги думают, что это смешно. Мистер Ван нанимает главного героя для приготовления народного африканского лекарства. Но тут вмешиваются боги. Когда при подготовке к марафону «Китайскя стена» гонконгская команда теряет одного из своих участников, девушка Эми встречает главного героя, замечает его атлетическое телосложение и убеждает присоединиться к их команде.
http://filmy.kinokach.com/video/123130-bogi-navernoe-soshli-s-uma-5/
Ваша оценка:
8.7
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Боги, наверное, сошли с ума 5:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боги, наверное, сошли с ума 5.

Kin-Nam Cho, Джейми Юйс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fei zhou chao ren 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх