Диагональ слона - трейлер и описание.

Диагональ слона

La diagonale du fou

1984

-

6.6
645

Режиссёр Ришар Дембо

Франция, Швейцария / 15 апреля 1984 / 102 мин. / 01:42

драма триллер

Даже если премьера Диагональ слона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Диагональ слона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Диагональ слона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Непобедимым чемпионом мира, Акивой Либскиндом гордится весь Советский Союз, но его слабое сердце может оборвать цепь его побед. Его противник — Павиус Фромм, сбежавший из Советского Союза. Когда чемпионат начинается, Фромм пытается нарушить его расписание и таким образом сбить концентрацию Либскинда, опоздав на первый ход. Его привычная наглость и общее презрение к правилам вынуждают Либскинда подать формальную жалобу жюри. Когда Липскинд угрожает отъездом, Фромм подает назад и пишет формальное извинение, чтобы не потерять шанс победить чемпиона. В результате таких ходов вне шахматной доски оба шахматиста начинают сдавать — Либскинд физически, а Фромм — ментально. Но шахматисты, однако, всего лишь пешки в большой политической игре между Советским Союзом и Западом. Режиссер Дембо вынес на экран в первую очередь эмоциональную битву между двумя незаурядными личностями, а не саму игру.
http://filmy.kinokach.com/video/123152-diagonal-slona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Диагональ слона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Диагональ слона.

Ришар Дембо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма La diagonale du fou 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх