Безупречная репутация - трейлер и описание.

Безупречная репутация

Coup de torchon

1981

-

7.7
931

Режиссёр Бертран Тавернье

Франция / 4 ноября 1981 / 128 мин. / 02:08

драма

Даже если премьера Безупречная репутация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безупречная репутация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безупречная репутация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люсьен Кордье — шеф полиции маленького городка в Восточной Африке. Никто из местных жителей не воспринимает всерьез единственного блюстителя порядка, ведь его главный принцип — никого не видеть и ничего не слышать. Кордье никогда не доставал свой револьвер из кобуры, но, выстрелив однажды, уже не может остановиться. Его тайным союзником стала сама смерть. Она решает все проблемы. Полицейский методично отстреливает своих врагов. Ему нечего опасаться, ведь для всех он по-прежнему все тот же трусливый идиот Люсьен…
http://filmy.kinokach.com/video/123187-bezuprechnaya-reputatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безупречная репутация:

Безупречная репутация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безупречная репутация.
  • Безупречная репутация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безупречная репутация.

Бертран Тавернье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Coup de torchon 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх