Штурм железного побережья - трейлер и описание.

Штурм железного побережья

Attack on the Iron Coast

1968

«They turned a dead ship into a live bomb and sailed it down the throat of the enemy!»

5.4
743

Режиссёр Пол Уэндкос

США, Великобритания / 5 июня 1968 / 89 мин. / 01:29

боевик военный драма

Даже если премьера Штурм железного побережья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Штурм железного побережья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Штурм железного побережья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая Мировая война. Канадский майор Джеймс Вилсон планирует дерзкий налет на порт в оккупированной Франции для уничтожения сухого дока. Фашистское командование использует порт и док для стратегических военных операций и очень мешает англичанам, постоянно нанося удары по морским коммуникациям и уничтожая морской транспорт с военными грузами и военные корабли антигитлеровской коалиции. План Вилсона на первый взгляд очень прост — использовать корабль начиненный взрывчаткой, ворваться ночью в порт, протаранить док и взорвать его, лишив фашистов и дока и военно-морской базы. Против плана Вилсона выступает капитан ВМС Оуэн Франклин, чей сын был убит на предыдущей военной операции Вилсона на французском побережье. Под давлением со стороны премьер-министра Уинстона Черчилля, план Вилсона одобрен. Начинаются изматывающие, а порой смертельные тренировки коммандос. Коммандос должны быть подготовлены очень хорошо, цена обучения — жизнь. И вот настает день, когда все тяготы учения позади. Впереди британских коммандос ждет неизвестность. Все понимают что из этой операции вернутся не все…
http://filmy.kinokach.com/video/123229-shturm-jeleznogo-poberejya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Штурм железного побережья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Штурм железного побережья.

Пол Уэндкос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный? В этом случае от фильма Attack on the Iron Coast 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх