Мрак среди дня - трейлер и описание.

Мрак среди дня

Mahiru no ankoku

1956

-

7.1
641

Режиссёр Тадаси Имаи

Япония / 27 марта 1956 / 122 мин. / 02:02

драма криминал

Даже если премьера Мрак среди дня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мрак среди дня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мрак среди дня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В деревне Михара, неподалеку от Внутреннего моря, происходит странное убийство престарелой супружеской пары. На следующее утро на основании неопровержимых улик полиция арестовывает молодого парня по имени Кодзима. Но полиция решила, что такое преступление не мог совершить один человек. Под нажимом работников полиции Кодзима дает показания, что вместе с ним в убийстве участвовали еще четыре строительных рабочих из одной с ним артели. Полиция арестовывает четырех парней, подвергает их жестокому допросу, изобличая их как соучастников убийства. Один из парней, Уэмура, только что женился. Его жена Канэко, с которой он не успел еще зарегистрироваться, верит в его невиновность, она просит адвокатов Кондо и Ямамото добиться оправдания Уэмура…
http://filmy.kinokach.com/video/12350-mrak-sredi-dnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мрак среди дня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мрак среди дня.

Тадаси Имаи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Mahiru no ankoku 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх