Портрет убийцы - трейлер и описание.

Портрет убийцы

The Rendering

2002

«To save her husband...She must set a murderer free!»

5.6
665

Режиссёр Питер Сватек

Канада / 15 января 2002 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Портрет убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Портрет убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Портрет убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подвергнувшись нападению сумасшедшего, честолюбивая художница использует свой талант и рисует портрет своего преследователя. Ее работа помогает ей пройти через все и дает возможность помочь другим жертвам. Спустя годы Сара Рейнолдс выходит замуж и хранит секрет своего прошлого. Содействуя полиции и рисуя портрет человека, который изнасиловал и убил несколько женщин, Сара понимает, что человек, которого она рисует — Майкл, ее муж. Несмотря на ее попытки защитить его, Майкла сажают в тюрьму, так как одна из жертв опознает его. Пока Майкл в тюрьме, Теодор Грей, который напал на Сару, просит ее не выступать против него в суде. Но когда Сара отказывается, и тогда Грей открывает свои карты: он контролирует судьбу Майкла в тюрьме. Чтобы спасти Майкла, Сара должна выпустить убийцу на свободу и насобирать как можно больше доказательств вины Грея…
http://filmy.kinokach.com/video/123523-portret-ubiytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Портрет убийцы:

Портрет убийцы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Портрет убийцы.
  • Портрет убийцы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Портрет убийцы.

Питер Сватек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Rendering 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх