Красная река - трейлер и описание.

Красная река

River Red

1998

-

6.1
544

Режиссёр Eric Drilling

США / 6 ноября 1998 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Красная река еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная река. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная река - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь двух братьев меняется раз и навсегда, когда старший, Дэйв, доведенный до отчаяния постоянными побоями, убивает отца. Чтобы спасти брата от пожизненного заключения, младший, Том, берет вину на себя — для него, в силу возраста, приговор будет мягче. Оставшись один, Дэйв понимает, что не сможет расплатиться с долгами, оставшимися после отца, и решает ограбить магазин в соседнем городке. Все проходит успешно, но денег все равно не хватает, и ограбления следуют одно за другим. Вернувшись домой, Том понимает, что жизнь их сильно изменилась, и присоединяется к старшему брату. Так они «работают» вместе, пока не проливается кровь…
http://filmy.kinokach.com/video/123546-krasnaya-reka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная река:

Красная река - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красная река.
  • Красная река
  • Красная река
  • Красная река
  • Красная река

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная река.

Eric Drilling ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма River Red 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх