Секретный код - трейлер и описание.

Секретный код

The Code Conspiracy

2002

«A code that foretells the greatest prophecies of all time...Protected by the faith of one man.»

7.6
580

Режиссёр Hank Whetstone

США / 10 апреля 2002 / 97 мин. / 01:37

боевик детектив триллер

Даже если премьера Секретный код еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секретный код. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секретный код - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое друзей, совместно владеющие компанией по разработке компьютерных программ, делают удивительное открытие. Они подбирают секретный код, позволяющий расшифровать тайные послания, содержащиеся в Торе. Священные свитки Мёртвого моря заговорили и могут предсказать будущее каждого человека, а также дают научное подтверждение существованию бога. Секретный код — сверхценная информация, и много людей, нечистых на руку и алчущих власти, готовы убивать, чтобы получить это знание… Дело приобретает масштаб всемирного заговора, и с риском для собственной жизни друзья должны сохранить секретный код от разглашения.
http://filmy.kinokach.com/video/123611-sekretnyiy-kod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секретный код:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секретный код.

Hank Whetstone ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, детектив? В этом случае от фильма The Code Conspiracy 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх