Огонь, который горит - трейлер и описание.

Огонь, который горит

La ville dont le prince est un enfant

1997

-

7.2
612

Режиссёр Кристоф Малавуа

Франция / 7 марта 1997 / 91 мин.

драма

Даже если премьера Огонь, который горит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь, который горит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь, который горит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События картины происходят в межвоенный период в католической школе для мальчиков. Дружба 11-летнего Сержа Суплийе и 15-летнего Андре Сэврэ привлекает внимание школьного наставника аббата де Прадтса. Священник пытается помочь младшему ученику, имеющему проблемы с поведением и успеваемостью, и привязывается к нему. Заметив, что дружба между учениками может помешать его влиянию на Сержа, аббат использует свое положение под предлогом защиты интересов детей, что приводит к драматической развязке…
http://filmy.kinokach.com/video/123691-ogon-kotoryiy-gorit-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь, который горит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь, который горит.

Кристоф Малавуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La ville dont le prince est un enfant 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх