Реальный друг - трейлер и описание.

Реальный друг

Peliculas para no dormir: Adivina quien soy

2006

-

5.2
785

Режиссёр Энрике Урбису

Испания / 25 октября 2006 / 73 мин. / 01:13

ужасы

Даже если премьера Реальный друг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реальный друг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реальный друг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десятилетняя Эстрелла, с тех пор как умер ее отец, живет вдвоем со своей матерью. Она — живая и общительная девочка, но вынуждена проводить много времени в одиночестве. Слишком много… Эстрелла обожает сказки и страшные истории. Чтобы не скучать в одиночестве, она «подружилась» с их героями — чудовищами, которые так часто пугают детей по ночам. Монстры все время рядом с ней как наяву разговаривают, ходят вместе с ней в школу и даже защищают ее… Но однажды, у Эстреллы появляется новый друг — вампир. И похоже, он гораздо реальнее, чем кажется на первый взгляд…
http://filmy.kinokach.com/video/123696-realnyiy-drug-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реальный друг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реальный друг.

Энрике Урбису ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Peliculas para no dormir: Adivina quien soy 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх