Птаха - трейлер и описание.

Птаха

Birdy

1984

A soaring experience unlike anything you've ever seen before

7.3
2277

Режиссёр Алан Паркер

США / 21 декабря 1984 / 120 мин. / 02:00

военный драма

[ С неожиданной концовкой Про войну ]

Даже если премьера Птаха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птаха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птаха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Уортона о дружбе двух несхожих юношей ранимого, впечатлительного Птахи и задиристого весельчака Эла. Они противоположности, но есть между ними и общее. Мясорубка Вьетнама сделает их другими людьми. Эл не сможет уже быть таким беззаботным весельчаком, а Птаха и вовсе уйдет в себя, двинется рассудком, возомнив себя птицей. Ради их прежней дружбы, Эл должен достучаться до своего друга, вернуть ему здравый рассудок, вытащить человека из птичьей клетки, в которую тот добровольно заключил себя, прячась от ужасов войны.
http://filmy.kinokach.com/video/12372-ptaha/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Птаха:

Птаха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Птаха.
  • Птаха
  • Птаха
  • Птаха
  • Птаха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птаха.

Алан Паркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма Birdy 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх