Гонолулу - трейлер и описание.

Гонолулу

Honolulu

1939

«Hundreds of lovely hula girls . . . scores of lilting songs . . . spectacle to make you marvel !»

6.8
596

Режиссёр Эдвард Баззел

США / 3 февраля 1939 / 83 мин. / 01:23

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Гонолулу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гонолулу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гонолулу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энергичная кинозвезда Брукс Мейсон и застенчивый ананасный плантатор Джордж Смит встретились в Голливуде, и, обнаружив, что они являются точными копиями, словно они близнецы, построили хитрую схему. Дело в том, что артист устал от фанатов и хочет в отпуск, а плантатор хочет окунуться в бурную жизнь. Они решили, что Брукс займет его место на плантации на Гавайских островах и будет спокойно отдыхать, а Смит вместо артиста поедет на встречу с поклонниками его таланта в Нью-Йорк, чтобы набраться хотя бы чуть-чуть напористости и изысканных манер.
http://filmy.kinokach.com/video/123803-gonolulu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гонолулу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гонолулу.

Эдвард Баззел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Honolulu 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх