Возможные миры - трейлер и описание.

Возможные миры

Possible Worlds

2000

-

6.9
818

Режиссёр Робер Лепаж

Канада / 4 сентября 2000 / 93 мин. / 01:33

фантастика

Даже если премьера Возможные миры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возможные миры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возможные миры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Идея сценария родилась из результатов недавних исследований больных эпилепсией, показавших, что два полушария мозга работают совершенно независимо друг от друга. Полицейские находят труп мужчины, у которого похищен мозг. Злоумышленники, проникая в этот самый мозг, обнаруживают, что в своем сознании мужчина жил в четырех параллельных мирах, где он сам оставался неизменен, а его возлюбленная, внешне оставаясь одинаковой, представляла собой четырех совершенно не похожих и не подозревающих о существовании друг друга женщин.
http://filmy.kinokach.com/video/12382-vozmojnyie-miryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возможные миры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возможные миры.

Робер Лепаж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Possible Worlds 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх