Жестокость - трейлер и описание.

Жестокость

Jestokost

2007

«Это не любовь - это жестокость»

5.1
701

Режиссёр Марина Любакова

Россия / 17 мая 2007 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Жестокость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жестокость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жестокость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою. Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
http://filmy.kinokach.com/video/124164-jestokost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жестокость:

Жестокость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жестокость.
  • Жестокость
  • Жестокость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жестокость.

Марина Любакова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jestokost 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх