Яблочное зернышко 2 - трейлер и описание.

Яблочное зернышко 2

Ekusu makina

2007

-

7.2
988

Режиссёр Синдзи Арамаки

Япония / 20 октября 2007 / 105 мин. / 01:45

аниме

Даже если премьера Яблочное зернышко 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яблочное зернышко 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яблочное зернышко 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти. Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего. Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
http://filmy.kinokach.com/video/124172-yablochnoe-zernyishko-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яблочное зернышко 2:

Яблочное зернышко 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Яблочное зернышко 2.
  • Яблочное зернышко 2
  • Яблочное зернышко 2
  • Яблочное зернышко 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яблочное зернышко 2.

Синдзи Арамаки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Ekusu makina 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх