Репортаж - трейлер и описание.

Репортаж

[Rec]

2007

«Прямая трансляция из ада»

7.5
1031

Режиссёр Жауме Балагуэро

Испания / 29 августа 2007 / 75 мин. / 01:15

триллер ужасы

[ Про зомби Про заражение, вирусы и эпидемии ]

Даже если премьера Репортаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Репортаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Репортаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме. Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
http://filmy.kinokach.com/video/124252-reportaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Репортаж:

Репортаж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Репортаж.
  • Репортаж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Репортаж.

Жауме Балагуэро, Пако Пласа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма [Rec] 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх