Ночные хищники - трейлер и описание.

Ночные хищники

Fangs

2002

-

3.3
603

Режиссёр Келли Сэндфер

США / 13 марта 2002 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Ночные хищники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночные хищники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночные хищники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жители маленького американского городка Скотсвилл никогда не обращали внимания на безобидных летучих мышей, покидающих свои гнездовья лишь по ночам. Но после таинственной гибели профессора Артура Фуллера, чей обезображенный труп был обнаружен на полу в его лаборатории, с каждой ночью начало увеличивается число загадочных смертей. Немногочисленные свидетели утверждают, что всему виной летучие мыши-убийцы, выведенные генетическим путем в лаборатории профессора Фуллера и превращенные в кровожадных ночных хищников! Но чей зловещий умысел стоит за этим экспериментом, и как спасти город от новых нападений мерзких тварей…
http://filmy.kinokach.com/video/124265-nochnyie-hischniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночные хищники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночные хищники.

Келли Сэндфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Fangs 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх