Малыши - трейлер и описание.

Малыши

Bebe(s)

2010

«Каждую секунду в мире рождается 4 малыша. Познакомьтесь с ними.»

6.7
574

Режиссёр Томас Бальмес

Франция / 7 мая 2010 / 76 мин. / 01:16

документальный

Даже если премьера Малыши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Малыши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Малыши - АКТЕРЫ:

Малыши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.
http://filmy.kinokach.com/video/124283-malyishi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Малыши:

Малыши - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Малыши.
  • Малыши
  • Малыши
  • Малыши

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Малыши.

Томас Бальмес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Bebe(s) 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх