Пропавшее воскресенье - трейлер и описание.

Пропавшее воскресенье

Sunday

2008

«What if one day went missing from your life.»

5.6
710

Режиссёр Рохит Шетти

Индия / 25 января 2008 / 135 мин. / 02:15

боевик комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Пропавшее воскресенье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пропавшее воскресенье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пропавшее воскресенье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что будет, если один день выпадет из твоей жизни? Зехер: она может изобразить тысячу самых разных персонажей, поэтому с ней очень любят работать режиссеры-мультипликаторы. Но сейчас ее разыскивают самые разные люди-гангстеры, водители такси и полицейские и совсем не для того, чтобы озвучивать мультфильмы. Помощник комиссара полиции Раджвир Рандхива храбрый полицейский, который любит мороженое так же, как и погони за преступниками. Но больше всего он любит отпускать только что пойманных преступников. Почему? И что будет, когда он столкнется с тайной убийства, где главным подозреваемым может оказаться его невеста? Так что же все-таки произошло в это злосчастное воскресение?
http://filmy.kinokach.com/video/124305-propavshee-voskresene/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пропавшее воскресенье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пропавшее воскресенье.

Рохит Шетти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Sunday 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх