Замороженный ужас - трейлер и описание.

Замороженный ужас

Deep Freeze

2003

«Some things are better left frozen»

2.8
621

Режиссёр Джон Карл Бюхлер

США / 22 июля 2003 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Замороженный ужас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замороженный ужас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замороженный ужас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Научная экспедиция в заснеженные просторы Антарктики обещает новые сверхприбыли для нефтедобывающей компании «Геотек». Профессор Джейкобсон во главе группы студентов прибывает на подземную антарктическую базу компании для проведения исследований. И вскоре убеждается, что в их высокотехнологичной лаборатории скрывается нечто таинственное и ужасное. Оказывается, совсем недавно экспедиция обнаружила останки доисторического существа. Осознавая ценность находки, Джейкобсон решает переправить ее в американскую лабораторию «Геотек» для дальнейшего изучения. Но никто еще не знает, что доисторическое существо пробудилось к жизни и испытывает ужасный голод. Который может удовлетворить только человеческая кровь — кровь всех людей, находящихся в лаборатории…
http://filmy.kinokach.com/video/124343-zamorojennyiy-ujas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замороженный ужас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замороженный ужас.

Джон Карл Бюхлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Deep Freeze 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх