Все идет по плану - трейлер и описание.

Все идет по плану

Frei nach Plan

2007

«Жизнь - зверюга хищная, сожрет - не заметишь!»

6
706

Режиссёр Франциска Мелецки

Германия / 17 июня 2007 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Все идет по плану еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все идет по плану. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все идет по плану - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном немецком городке добропорядочное семейство готовится справить юбилей матери — местной знаменитости Сильвии, возглавляющей любительский театр. Трое дочерей, которым уже от тридцати пяти до сорока с хвостом, планируют изумительный праздник. Младшая, Анне, не слишком удачливая рок-певица, привезла в подарок из Дублина песню. Средняя, Марианна, обаятельная школьная учительница, вовремя заберет торт. Старшая, одинокая Ирис, измученная десятилетним уходом за матерью, держит все под контролем. Отец дочерей, бывший муж Сильвии, приезжает с молодой подругой. Словом, все в сборе, чтобы все прошло по плану. Торжество отпразднует весь город.
http://filmy.kinokach.com/video/124344-vse-idet-po-planu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все идет по плану:

Все идет по плану - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все идет по плану.
  • Все идет по плану
  • Все идет по плану
  • Все идет по плану

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все идет по плану.

Франциска Мелецки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Frei nach Plan 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх