Крупный калибр - трейлер и описание.

Крупный калибр

Crash and Byrnes

2001

-

3.5
571

Режиссёр Джон Хесс

Канада / 19 июня 2001 / -

боевик

Даже если премьера Крупный калибр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крупный калибр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крупный калибр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Опаснейшая международная террористка предъявила правительству США ультиматум, угрожая выпустить на волю самый смертоносный вирус в истории человечества. Предотвратить диверсию поручено двум самым крутым агентам Америки — Джеку Райли из ЦРУ и Роману Бернсуиз Агентства по борьбе с наркотиками. Они — полная противоположная друг другу. Если Райли привык строго следовать инструкциям, то недисциплинированный Бернс признает только те правила, которые устанавливает сам. С первой же встречи два суперагента возненавидели друг друга. Но, чтобы не допустить гибели миллионов людей, спасти Президента США и самим не превратиться из охотников в мишени, Райли и Бернсу придется забыть про ссоры и разногласия и работать как одна команда.
http://filmy.kinokach.com/video/124348-krupnyiy-kalibr-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крупный калибр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крупный калибр.

Джон Хесс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Crash and Byrnes 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх