Колдунья - трейлер и описание.

Колдунья

Sorceress

1982

«An age undreamed of- an age of fantasy and magic...»

3.7
422

Режиссёр Джек Хилл

США, Мексика / 83 мин. / 01:23

фэнтези

Даже если премьера Колдунья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колдунья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колдунья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Злодей-колдун Трайгон должен принести в жертву дьяволу Калигара свою первую рожденную дочь. Но его жена рожает двойняшек и не говорит ему, какая из них появилась на свет первой. Злодей не может принести в жертву обоих девочек: он непременно должен узнать, которая из них увидела свет первой. Внезапно появляется воин Крона, который спасает близняшек и наделяет их сверхъестественными способностями. Двадцать лет спустя Трайгон вновь появляется на Земле и снова устраивает охоту за своими дочерьми. Но им помогает варвар Эрлик и викинг Балдар…
http://filmy.kinokach.com/video/124416-koldunya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колдунья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колдунья.

Джек Хилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Sorceress 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх