Кусочек рая - трейлер и описание.

Кусочек рая

A Little Piece of Heaven

1991

-

6.2
553

Режиссёр Мими Ледер

США / 2 декабря 1991 / 110 мин.

драма семейный

Даже если премьера Кусочек рая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кусочек рая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кусочек рая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти приемных родителей, юному Уиллу Лумису приходится взять на себя всю заботу о ферме, оставленной ими в наследство, и уход за умственно отсталой сестрой Вайолет. Вайолет, лишенная возможности иметь нормальную семью, мечтает о том, чтобы на Рождество у них в доме появился ребенок, чтобы ей было с кем играть. И тогда у находчивого парня созревает оригинальный план — он похищает двоих детей из местного приюта, говоря им что они умерли и попали в рай. Несмотря на трудности, Уилл и Вайолет всеми силами пытаются создать для этих ребят, не знающих родительского тепла и ласки, кусочек рая на земле. Но недолгая идиллия встает под угрозу, когда на след «похитителей» выходит полиция…
http://filmy.kinokach.com/video/124449-kusochek-raya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кусочек рая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кусочек рая.

Мими Ледер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма A Little Piece of Heaven 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх