Элита спецназа - трейлер и описание.

Элита спецназа

The Elite

2001

-

3.8
845

Режиссёр Терри Каннингэм

США / 20 марта 2002 / 99 мин. / 01:39

боевик криминал

Даже если премьера Элита спецназа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Элита спецназа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Элита спецназа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник службы безопасности Баррет Маккей оказался не в силах предотвратить чудовищный террористический акт — пассажирский самолет был взорван в воздухе и упал в океан. Только чудо позволило спастись шестерым: Маккею и… пяти детям. Забрав сирот к себе, Маккей воспитывает, обучает и тренирует их по специальной программе. Теперь, спустя много лет после катастрофы, они стали членами элитного секретного подразделения по борьбе с терроризмом и готовы рисковать своими жизнями, чтобы уничтожить всякого, кто представляет угрозу для безопасности людей в любой точке мира.
http://filmy.kinokach.com/video/124471-elita-spetsnaza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Элита спецназа:

Элита спецназа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Элита спецназа.
  • Элита спецназа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Элита спецназа.

Терри Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма The Elite 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх