Тайные пришельцы - трейлер и описание.

Тайные пришельцы

The Silencers

1996

-

4.8
580

Режиссёр Ричард Пепин

США / 23 апреля 1996 / 103 мин. / 01:43

боевик фантастика

Даже если премьера Тайные пришельцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайные пришельцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайные пришельцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

8 июля 1948 года в местечке Розуэлл в США разбился инопланетный космический корабль. В 1966 году в штате Небраска на глазах у изумленной молодой женщины и ее маленькой дочки на летающую тарелку была транспортирована корова, принадлежащая фермерской семье, а глава семьи, приготовившийся открыть огонь по НЛО из охотничьего ружья, погиб то ли от светового луча, то ли от звуковой волны. В сегодняшнем Лос-Анджелесе сотрудник службы безопасности Рафферти сталкивается с представителями иных звездных миров, у которых свои планы на нашу планету и на достижения земной цивилизации. Они очень похожи на людей. Они почти такие же, как мы. Но у них слишком бледная кожа, и они ходят только в черном. Люди в черном. Тайные пришельцы, которые жаждут управлять нашей планетой. Смогут ли два полицейских — землянин Рафферти и инопланетянин Комдор из созвездия Плеяд, случайно ставший его напарником, — встать на пути злодейского замысла?..
http://filmy.kinokach.com/video/124496-taynyie-prisheltsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайные пришельцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайные пришельцы.

Ричард Пепин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма The Silencers 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх