Ворон - трейлер и описание.

Ворон

Raven

1996

«For years the government paid him to kill. Now he is self-employed!»

4.5
781

Режиссёр Расселл Солберг

США / 18 декабря 1996 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Ворон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ворон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ворон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несколько нехороших работников из ЦРУ страшно хотят получить советский декодер 666, чтобы передать своим иранским друзьям за кругленькую сумму. Для этого в Боснию засылается элитное подразделение «Команда Ворона» (в карманах у ребят зажигалки Зиппо с этой надписью) под руководством Каца. Двое оставшихся в живых после операции, Кац и Мартин, поссорились из-за того, что последний хотел уйти из команды, устав «убивать женщин и детей». Случайно был убит пилот, и вертолет, в котором эта ссора имела место, упал в воду вместе с декодером, причем Мартин выпал чуть раньше. После такого начала действие перемещается на год вперед. И Мартин, и Кац остались живы. Теперь Кац, он же Ворон, обладающий одной половиной декодера, которая ни на что не годна без второй, угрожает ребятам из ЦРУ, что всех их убьет, если они вторую половину ему не вернут. И начинает убивать…
http://filmy.kinokach.com/video/124695-voron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ворон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ворон.

Расселл Солберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Raven 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх