Кольт сорок пятого калибра - трейлер и описание.

Кольт сорок пятого калибра

Colt .45

1950

-

6
366

Режиссёр Эдвин Л. Марин

США / 27 мая 1950 / 74 мин. / 01:14

вестерн

Даже если премьера Кольт сорок пятого калибра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кольт сорок пятого калибра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кольт сорок пятого калибра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стив Фаррелл, являясь торговым представителем Кольта, ездит по стране и продает блюстителям порядка новейшую разработку — шестизарядный револьвер сорок пятого калибра. В одном из округов из конторы шерифа совершает побег из под стражи Джесон Бретт, захватывая при этом пару. 45-х, и ловко подставив Форрелла. Отсидев четыре месяца по ложному обвинению, Стив Фаррелл отправляется на поиски утраченных. 45-х, которые за это время успели натворить немало бед, а по мнению Фаррелла были сделаны совсем для других целей. Обнаруживает он их в Бонанза Крик, одном из самых больших золотодобывающих городков страны…
http://filmy.kinokach.com/video/124732-kolt-sorok-pyatogo-kalibra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кольт сорок пятого калибра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кольт сорок пятого калибра.

Эдвин Л. Марин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Colt .45 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх