Дамский убийца - трейлер и описание.

Дамский убийца

Ladykiller

1992

-

5.3
1649

Режиссёр Майкл Скотт

США / 19 августа 1992 / 96 мин.

криминал триллер

Даже если премьера Дамский убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дамский убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дамский убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня Мишель Мэдисон работает в полиции и постоянно «сгорает» на работе. И вот она расследует очередное преступление — цепочку убийств, следующих одно за другим, причём все жертвы — женщины. Мишель к тому же страдает от одиночества, и в перерывах между работой пытается найти себе если не долгого спутника жизни, то хотя бы временного сожителя. Она решается дать объявление в службу знакомств. Через некоторое время Мишель знакомится с молодым мужчиной, который ей нравится и с которым она проводит единственную страстную ночь, после которой её новый любовник неожиданно исчезает. Мишель Мэдисон помнит о работе, и в тоже время хочет найти своего нового знакомого. Она продолжает расследование запутанного сложного дела, и выясняет, что исчезновение мужчины связано с тем делом, которое она расследует. И кроме того она узнаёт, что могла бы быть ещё одной жертвой серийного убийцы.
http://filmy.kinokach.com/video/124781-damskiy-ubiytsa-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дамский убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дамский убийца.

Майкл Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Ladykiller 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх