Тень сатурна - трейлер и описание.

Тень сатурна

Power Play

2003

«Цель оправдывает средства»

3.9
497

Режиссёр Джозеф Зито

США / 25 апреля 2003 / 100 мин. / 01:40

боевик триллер

Даже если премьера Тень сатурна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень сатурна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень сатурна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энергетический кризис охватил США. Вместе с этим в Южной Калифорнии происходит несколько разрушительных землетрясений. Три добровольца из группы экологов, изучающих природную среду района крупной энергетической компании, пропадают при загадочных обстоятельствах. Что это — случайное совпадение или вмешательство каких-то влиятельных сил? Журналисту Мэтту Нэшу решает сделать репортаж об этом энергетическом кризисе. Он считает, что пропажа экологов не случайна и как-то связана с деятельностью компании. Начав свое собственное расследование, он попадает в жестокий мир погонь и перестрелок, грязных денег и «нечистых на руку» чиновников. Но желание раскрыть истину любой ценой поставило под удар не только его собственную жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/124789-ten-saturna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень сатурна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень сатурна.

Джозеф Зито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Power Play 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх