Белые паруса любви - трейлер и описание.

Белые паруса любви

Liebe unter wei?en Segeln

2001

-

2.8
733

Режиссёр Роберт-Адриан Пежо

Германия / 20 апреля 2001 / 85 мин. / 01:25

драма мелодрама

Даже если премьера Белые паруса любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белые паруса любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белые паруса любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грегор Симонис — капитан красивого трехмачтового брига. Он и сам часть души своего корабля со своей элегантной грубостью, грациозными манерами и отеческой заботой об экипаже. Это чудесное равновесие нарушается, когда его подруга — доктор Карин Штендаль — попадает на борт для замены заболевшего судового врача. Это нарушает его равновесие. Он не хочет, чтобы экипаж узнал об их отношениях, а Карин обижена его холодным приемом. Но есть и более серьезная причина его холодности. В Карин влюбляется журналист Томас Занд, который хочет написать репортаж о женщине на корабле…
http://filmy.kinokach.com/video/124796-belyie-parusa-lyubvi-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Белые паруса любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белые паруса любви.

Роберт Адриан Пежо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Liebe unter wei?en Segeln 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх