Красная Венеция - трейлер и описание.

Красная Венеция

Rouge Venise

1989

-

6.1
753

Режиссёр Этьен Перье

Франция, Италия / 20 сентября 1989 / 120 мин. / 02:00

драма мюзикл

Даже если премьера Красная Венеция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная Венеция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная Венеция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закадычные друзья и коллеги — великие итальянские деятели искусства своей эпохи драматург Карло Гольдони, композитор Антонио Вивальди и художник Хуан Батиста Тьеполо — никак не могут отыскать богатых меценатов на финансирование своих творений. По воле злого рока каждый из их потенциальных спонсоров вскоре умирает насильственной смертью. Друзья выясняют, что убийства совершает некий таинственный субъект в широкополом пурпурном плаще и намереваются самостоятельно найти этого демонического «венецианского маньяка»…
http://filmy.kinokach.com/video/124852-krasnaya-venetsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная Венеция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная Венеция.

Этьен Перье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Rouge Venise 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх