Бегство от смерти - трейлер и описание.

Бегство от смерти

Stranger at My Door

1991

-

5.8
534

Режиссёр Винсент МакЭвити

США / 27 сентября 1991 / 100 мин.

драма триллер

Даже если премьера Бегство от смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бегство от смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бегство от смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джой Фортьер — бывший преступник, скрывающийся от полицейских. Он также вынужден вместе со своими двумя детьми — Робертом и Синди скрываться от главаря бандитов, родственника его супруги. Он с детьми убежал и начинает новую жизнь на одной пустынной ферме. Однажды они обнаруживают женщину, которая ранена. Её зовут Шэрон и оказывается она бежала от наёмного убийцы, нанятого её мужем. Джой скрывает её у себя до тех пор, пока его ферму не находят бандиты. Во время перестрелки Джой ранен, но ему удаётся убить главаря бандитов. Шэрон помещает его в больницу. Муж Шэрон продолжает её искать. Но в конце концов муж Шэрон был убит. Джой с детьми и Шэрон уезжают в Учито в Канзас, надеясь начать новую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/124866-begstvo-ot-smerti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бегство от смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бегство от смерти.

Винсент МакЭвити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Stranger at My Door 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх