Луна Риддлера - трейлер и описание.

Луна Риддлера

Riddler's Moon

1998

-

6.2
581

Режиссёр Дон МакБрити

США, Канада, Люксембург / 5 ноября 1998 / 120 мин.

драма фантастика

Даже если премьера Луна Риддлера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луна Риддлера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луна Риддлера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сельское хозяйство штата Индиана в упадке. Растения стали ядовитыми. Домашние животные погибали. Урожай перестали покупать, фермеры перестали сеять. Виктория Риддлер и ее прикованный к инвалидному креслу сын Элайас живут на ферме. Элайас любит взбираться на гору при свете луны, когда все кажется необычным. Однажды он добирается до вершины и видит сказочную, фантастическую картину возрожденных земель, потом начинается лунное затмение. Элайас теряет сознание. Он начинает готовиться к встрече с инопланетянами. Мать не верит в сказки сына, но Элайас твердит о том, что их ждут перемены. Он просит засеять поле. Они должны получить богатый урожай. Мать соглашается только после того, как Элайас выгоняет корову пастись на зараженное поле и та не умирает.
http://filmy.kinokach.com/video/124892-luna-riddlera-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Луна Риддлера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луна Риддлера.

Дон МакБрити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, драма? В этом случае от фильма Riddler's Moon 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх