Погоня за смертью - трейлер и описание.

Погоня за смертью

A Friday Night Date

2000

-

2.9
836

Режиссёр Сидни Дж. Фьюри

США, Канада / 23 сентября 2000 / 96 мин.

боевик драма триллер

Даже если премьера Погоня за смертью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Погоня за смертью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Погоня за смертью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выйдя после занятий из колледжа, Джим Трэвис заступается за очаровательную студентку Соню Уолкер, подвергшуюся чрезмерному ухаживанию не в меру разгоряченного сокурсника, и предлагает ей подвезти ее до дома. Садясь в машину, Джим и Соня и не подозревали, что обычная поездка может превратиться в настоящий ад. Неожиданно появившийся огромный джип денно и нощно будет повсюду следовать за несчастной парой. Нагоняя свои жертвы на шоссе, заброшенных пустырях и извилистом серпантине, загадочные преследователи станут призраком приближающейся к ним смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/124934-pogonya-za-smertyu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Погоня за смертью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Погоня за смертью.

Сидни Дж. Фьюри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма A Friday Night Date 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх