Непристойность - трейлер и описание.

Непристойность

Indecency

1992

«The sweet smell of murder.»

5.4
727

Режиссёр Мариса Сильвер

США / 16 сентября 1992 / 95 мин.

триллер

Даже если премьера Непристойность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непристойность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непристойность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элли, молодая талантливая женщина, работает в рекламном агентстве своей подруги — Мэри Кларксон. Дела у компании идут не лучшим образом, что удручает Мэри. Вдобавок, она уже давно ведет бракоразводный процесс со своим мужем, который претендует на половину ее бизнеса. Мэри нервничает, Элли и Ниа, партнер Мэри по бизнесу, стараются ее поддержать, но тщетно: однажды ночью Мэри совершает самоубийство. В отсутствии руководителя делами агентства начинает заниматься бывший муж Мэри — Мик Кларксон. Оказывается, у него давняя связь с Ниа. Тем не менее, познакомившись с Элли, Мик влюбляется в нее, а девушка отвечает ему взаимностью. Амбициозная и уязвленная Ниа жаждет реванша: ее цель — отомстить бывшему любовнику и завладеть компанией. Она шантажирует Мика, обнаружив его сомнительные связи с представителями криминального мира, но Ниа и не подозревает, насколько близко она подобралась к разгадке главной тайны — трагической и неправдоподобной смерти (или убийства?) Мэри. Выяснить всю правду удается только Элли…
http://filmy.kinokach.com/video/124962-nepristoynost-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непристойность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непристойность.

Мариса Сильвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Indecency 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх