Что я сделал ради любви - трейлер и описание.

Что я сделал ради любви

Folle d'elle

1998

-

3.9
662

Режиссёр Жером Корнюо

Франция / 17 июня 1998 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Что я сделал ради любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что я сделал ради любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что я сделал ради любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк — не очень востребованный фотограф. Однажды, работая на вечеринке, он видит прекрасную незнакомку, и заочно влюбляется в неё. Виктор и Алекс — его друзья «нетрадиционной» ориентации. А ещё есть Лиза, подруга Алекса, — успешная красавица, которая недавно разошлась с мужем, и теперь испытывает отвращение ко всем мужчинам, кроме своих гомосексуальных друзей. И по удивительному стечению обстоятельств этой самой незнакомкой, в которую влюбился Марк, оказывается именно Лиза. И чтобы позволить ей узнать себя, Марку приходится притворится геем…
http://filmy.kinokach.com/video/124999-chto-ya-sdelal-radi-lyubvi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Что я сделал ради любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что я сделал ради любви.

Жером Корню ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Folle d'elle 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх