Другой день - трейлер и описание.

Другой день

Another Day

2001

-

5.5
825

Режиссёр Джеффри Рейнер

США, Канада / 4 декабря 2001 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Другой день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другой день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другой день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После поступления в медицинскую школу, Кэйт узнает, что у нее будет ребенок. После спора со своим бойфрендом Полом о том, оставлять ли ребенка, она уезжает, чтобы спокойно обдумать ситуацию. Когда она возвращается, то узнает, что Пол погиб во время пожара на фабрике. Кэйт решает родить, и на свет появляется ее дочь Меган. Проходит 4 года. Кэйт и Меган живут неподалеку от лучшего друга Кэйт, Дэвида, который с детства в нее влюблен. Однако, сама Кэйт все еще тоскует по Полу. Неожиданно происходит еще один несчастный случай — Меган падает в реку. Кэйт бросается в воду и… приходит в себя на берегу… за 2 дня до гибели Пола…
http://filmy.kinokach.com/video/125012-drugoy-den-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другой день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другой день.

Джеффри Рейнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Another Day 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх