Дом Франкенштейна - трейлер и описание.

Дом Франкенштейна

House of Frankenstein

1997

-

5
956

Режиссёр Питер Уэрнер

США / 2 ноября 1997 / 168 мин.

боевик ужасы

Даже если премьера Дом Франкенштейна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом Франкенштейна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом Франкенштейна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелесский детектив Вернон Койл безуспешно пытался разгадать тайну нескольких жестоких убийств и найти кровожадного убийцу. Но только лишь когда подруга Койла превратилась в оборотня, что-то стало проясняться в глазах офицера полиции. Вернон не спешил разрушать официальную версию, гласившую, что злодей — психически неуравновешенный бомж, громадного роста и неимоверной силы. Детективу требовалось найти доказательства того, что богатый бизнесмен Криспин Граймс привез в Лос-Анджелес найденное в арктических льдах тело монстра, некогда созданного Франкенштейном, и оживил его…
http://filmy.kinokach.com/video/125109-dom-frankenshteyna-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дом Франкенштейна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом Франкенштейна.

Питер Уэрнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик? В этом случае от фильма House of Frankenstein 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх