Сын - восходящая звезда - трейлер и описание.

Сын - восходящая звезда

Rising Son

1990

-

5.9
841

Режиссёр Джон Дэвид Коулз

США / 23 июля 1990 / 92 мин.

драма

Даже если премьера Сын - восходящая звезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын - восходящая звезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын - восходящая звезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой — глава семьи, отец двух сыновей, любящий муж, рабочий человек, к мнению которого прислушиваются его коллеги с фабрики. Но в собственном доме у него назрели серьезные проблемы, виной чему крутой нрав главного героя. Неожиданно на него обрушивается еще одна беда: фабрику перекупили другие хозяева, которые принимают решение о закрытии предприятия и увольнении всех работников. Герой фильма, немолодой уже человек, вынужден искать пути к новой жизни и новой работе, к установлению новых взаимоотношений в родной семье…
http://filmy.kinokach.com/video/125159-syin-voshodyaschaya-zvezda-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын - восходящая звезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын - восходящая звезда.

Джон Дэвид Коулз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rising Son 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх