Смерть коммивояжера - трейлер и описание.

Смерть коммивояжера

Death of a Salesman

1966

-

8.2
535

Режиссёр Алекс Сигал

США / 8 мая 1966 / 100 мин.

драма

Даже если премьера Смерть коммивояжера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть коммивояжера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть коммивояжера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма шестидесятилетний коммивояжер Вилли Ломен — романтик бизнеса, для которого человеческие отношения важнее коммерческих. В реальной жизни — он неудачник, в вымышленной — он молод и двери возможностей открыты для него. Он хочет, чтобы сыновья преуспели в жизни. Но Биф, прекрасно учившийся в школе, вдруг сник, сейчас успех от него дальше, чем в начале самостоятельного пути. Хэппи также повторяет судьбу отца — строит воздушные замки, надеясь, что оптимизм и белозубая улыбка обязательно приведут к богатству. Причина в том, что в коммерческий успех нельзя играть, он далек от дешевого оптимизма и набора стандартных фраз вроде: «В деловом мире главное — внешность и обаяние».
http://filmy.kinokach.com/video/125226-smert-kommivoyajera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть коммивояжера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть коммивояжера.

Алекс Сигал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Death of a Salesman 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх