Сумерки семейства Голд - трейлер и описание.

Сумерки семейства Голд

The Twilight of the Golds

1996

-

6.8
606

Режиссёр Росс Каган Маркс

США / 23 марта 1997 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Сумерки семейства Голд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумерки семейства Голд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумерки семейства Голд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еврейская молодая семья. Мать узнает, что должна стать матерью, и сообщает об этом на семейном собрании в доме родителей. Ее муж — врач, занимающийся генетикой. В его лаборатории проводят исследования, связанные с определением не только пола, но и очень многих других особенностей будущего ребенка — даже его характера. Муж уговаривает жену пройти эти исследования, и после анализов выясняется, что ребенок на 90 процентов будет, как ее брат Дэвид. Но не его хипповость и богемный образ жизни беспокоят родителей. Их волнует, что Дэвид — «голубой». А будущим родителям очень не хочется, чтобы их сын был гомосексуалистом. Они даже стали подумывать об аборте. Если задуматься — дело серьезное. Но можно ли убить еще не родившегося человека только потому, что он, возможно, будет геем?
http://filmy.kinokach.com/video/125236-sumerki-semeystva-gold/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Сумерки семейства Голд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумерки семейства Голд.

Росс Каган Маркс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Twilight of the Golds 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх